Mühlviertler Gebietsmeisterschaften RTL
3AL053P, Riesenslalom, 26.01.2019, Hochficht - Zwiesel
Die Nennung zu diesem Rennen ist nicht mehr möglich (Nennschluss vorbei).
Informationen zur Nennung
Termine und Optionen |
Nennbeginn:
Sonntag, 06.01.2019 08:00
|
Nennschluss:
Donnerstag, 24.01.2019 19:00
|
Einzelnennung möglich: Nein |
Startberechtigte Vereine
ÖSV-Code |
Verein |
3009 |
SC Hellmonsödt |
3020 |
ASKÖ Puchenau |
3022 |
U Bad Leonfelden |
3023 |
SC Puchenau |
3032 |
DSG U Sarleinsbach |
3041 |
DSG SU R Altenberg |
3047 |
U St. Peter |
3065 |
SC Tragwein/Kamig |
3067 |
SUB Intersport Pötscher |
3068 |
SU Rainbach |
3072 |
Zollw. Bad Leonfelde |
3075 |
TSV Ottensheim |
3077 |
SU Kirchschlag |
3082 |
TSU Leopoldschlag |
3084 |
U Liebenau |
3087 |
USC Freistadt |
3088 |
TSU Hofkirchen |
3090 |
ASVÖ SV-Lichtenberg |
3095 |
Union Greisinger Münzbach |
3096 |
ASKÖ Schwertberg |
3097 |
SU Eidenberg |
3103 |
TSU Julbach |
3106 |
SC Haslach |
3121 |
SU Vorderweißenbach |
3128 |
Union Gutau |
3129 |
U Kollerschlag |
3132 |
TSU Waldmark |
3133 |
USV St.Oswald |
3140 |
SV Gallneukirchen |
3142 |
TSU Reichenthal |
3143 |
SV Sandl |
3148 |
TSU Alberndorf |
3162 |
U Königswiesen |
3166 |
U Waldhausen/Dorfstetten |
3174 |
SV Mauthausen |
3179 |
TVN Pregarten |
3182 |
SU Raika Zwettl |
3185 |
ASKÖ ST.Georgen/Walde |
3188 |
Union Arbing Ski-Team |
3191 |
SU Reichenau |
3198 |
DSG U Putzleinsdorf |
3201 |
SSU St. Johann - Hansberg |
3204 |
ATV Grein |
3205 |
U Geng |
3207 |
U Bad Zell |
3212 |
U Nebelberg |
3220 |
TSU Allerheiligen |
3222 |
DSG U St. Georgen |
3225 |
U Kaltenberg |
3228 |
Union UW |
3229 |
ASKÖ Ried/Riedmark |
3236 |
U Pregarten |
3237 |
TVN NATURFREUNDE |
3239 |
TSU Neustift |
3240 |
TSU Bad Kreuzen |
3242 |
TSU Wartberg |
3245 |
TSU Weitersfelden |
3247 |
U Lasberg |
3248 |
SBC Böhmerwald |
3253 |
Union Dimbach/Pabneukirchen |
3254 |
SK Kleinzell |
3255 |
SU St.Ulrich i. M. |
3256 |
SU St. Martin i. M. |
3260 |
UNION OBERNEUKIRCHEN |
3263 |
SU Schönau |
3265 |
Union Peilstein |
3267 |
ASKÖ SV Pregarten |
3273 |
SU Herzogsdorf |
Startberechtigte Jahrgänge
Männlich |
Weiblich |
2006 |
2006 |
2005 |
2005 |
2004 |
2004 |
2003 |
2003 |
2002 |
2002 |
2001 |
2001 |
2000 |
2000 |
1999 |
1999 |
1998 |
1998 |
1997 |
1997 |
1996 |
1996 |
1995 |
1995 |
1994 |
1994 |
1993 |
1993 |
1992 |
1992 |
1991 |
1991 |
1990 |
1990 |
1989 |
1989 |
1988 |
1988 |
1987 |
1987 |
1986 |
1986 |
1985 |
1985 |
1984 |
1984 |
1983 |
1983 |
1982 |
1982 |
1981 |
1981 |
1980 |
1980 |
1979 |
1979 |
1978 |
1978 |
1977 |
1977 |
1976 |
1976 |
1975 |
1975 |
1974 |
1974 |
1973 |
1973 |
1972 |
1972 |
1971 |
1971 |
1970 |
1970 |
1969 |
1969 |
1968 |
1968 |
1967 |
1967 |
1966 |
1966 |
1965 |
1965 |
1964 |
1964 |
1963 |
1963 |
1962 |
1962 |
1961 |
1961 |
1960 |
1960 |
1959 |
1959 |
1958 |
1958 |
1957 |
1957 |
1956 |
1956 |
1955 |
1955 |
1954 |
1954 |
1953 |
1953 |
1952 |
1952 |
1951 |
1951 |
1950 |
1950 |
1949 |
1949 |
1948 |
1948 |
1947 |
1947 |
1946 |
1946 |
1945 |
1945 |
1944 |
1944 |
1943 |
1943 |
1942 |
1942 |
1941 |
1941 |
1940 |
1940 |
1939 |
1939 |
1938 |
1938 |
1937 |
|
1936 |
|
1935 |
|
1934 |
|
1933 |
|
1932 |
|
1931 |
|
1930 |
|
1929 |
|
1928 |
|
1927 |
|
1926 |
|
1925 |
|
1924 |
|
1923 |
|
1922 |
|
1921 |
|
1920 |
|
1919 |
|