SSU St. Johann - Hansberg
SSU St. Johann - Hansberg
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Erfolge
Athleten
Teams
Erfolge
+ Neue Seite
×
Seite löschen?
Wollen Sie die Seite
wirklich löschen?
Saison 2015/16
2024/25
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
45
2
45
1
37
3
Erfolge 2015/16 bei 266 Einsätzen
Unsere Sieger 2015/16
20310
David Ehrenmüller
5 Siege
1 zweite Plätze
5 dritte Plätze
30956
Hans-Jürgen Steininger
4 Siege
4 zweite Plätze
2 dritte Plätze
83573
David Preining
4 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
20327
Mario Stimmeder
4 Siege
0 zweite Plätze
1 dritte Plätze
30944
Nikola Hauzenberger
3 Siege
1 zweite Plätze
5 dritte Plätze
20312
Leon Gaisbauer
3 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
20308
Sandra Danner
2 Siege
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
20306
Erich Birngruber
2 Siege
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
20313
Simon Gaisbauer
2 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
30942
Jan Hofbauer
2 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
81659
Pia Hauzenberger
1 Siege
8 zweite Plätze
2 dritte Plätze
30938
Stefanie Füreder
1 Siege
3 zweite Plätze
3 dritte Plätze
20328
Nico Stimmeder
1 Siege
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Marco Puchmaier
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Christina Daill
1 Siege
0 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Eva Lummerstofer
1 Siege
0 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Carina Hamberger
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
42510
Christian Habringer
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Elisabeth Danner
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
42493
Gerhard Hauzenberger
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Ingrid Sageder
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
1734
Michaela Hauzenberger
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
810
Robin Wurzinger
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Viktoria Wurzinger
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 2. Platz
30950
Fabian Reiter
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
30941
Michael Hochreiter
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Sandra Lummerstofer
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
30947
Larissa Maringer
1 zweite Plätze
3 dritte Plätze
52191
Samuel Reiter
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Birgit Habringer
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Franziska Schuhmann
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
42498
Herbert Simader
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Johann Wolfesberger
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Michael Knogler
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Sonja Gaisbauer
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Ulrich Mahringer
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 3. Platz
Andreas Lang
1 dritte Plätze
Astrid Hofbauer
1 dritte Plätze
Emil Füreder
1 dritte Plätze
30932
Florian Danner
1 dritte Plätze
Hannah Eder
1 dritte Plätze
Jana Puchmaier
1 dritte Plätze
Lukas Lindinger
1 dritte Plätze
Patrick Hehenberger
1 dritte Plätze
42502
Rainer Feichtinger
1 dritte Plätze
42504
Stefan Ehrenmüller
1 dritte Plätze
Stefan Maringer
1 dritte Plätze
Mai 2016
1
Jan Hofbauer
2. Austria Grasski Cup 2016
28.05.2016 12:00, Schwarzenbach
2
Stefanie Füreder
2. Austria Grasski Cup 2016
28.05.2016 12:00, Schwarzenbach
2
Stefanie Füreder
1. Austria Grasski Cup 2016
28.05.2016 10:00, Schwarzenbach
1
Jan Hofbauer
1. Austria Grasski Cup 2016
28.05.2016 10:00, Schwarzenbach
1
Nikola Hauzenberger
1. Austria Grasski Cup 2016
28.05.2016 10:00, Schwarzenbach
2
Pia Hauzenberger
Konditionswettkampf Kinder Ski Challenge 2016.2017
22.05.2016 09:30, Steyr Rennbahnweg
März 2016
3
Pia Hauzenberger
OÖ KINDER SKI CHALLENGE powered by Raiffeisen & Bezirksrundschau
19.03.2016 12:00, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
3
Nikola Hauzenberger
Der komplette Schifahrer ERGEBNIS
19.03.2016 12:00, Linz - Auf der Gugl, Spital am Pyhrn - Wurzeralm
2
David Ehrenmüller
OÖ Energie AG Nachwuchscup
19.03.2016 10:00, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
2
Pia Hauzenberger
NÖM Kids Cup 2016
13.03.2016 09:15, Gosau Hornspitz
2
Hans-Jürgen Steininger
Energie AG Allg. Landesmeisterschaft - SG
05.03.2016 08:30, Gosau Hornspitz
3
David Ehrenmüller
ENERGIE AG Nachwuchscup SG
04.03.2016 11:00, Hochficht
3
David Ehrenmüller
Energie AG OÖ Schüler-LM SG
04.03.2016 10:00, Hochficht
Februar 2016
1
Simon Gaisbauer
Haderer Cup 2016
27.02.2016 10:00, Hochficht Stierwiese
2
Nico Stimmeder
Haderer Cup 2016
27.02.2016 10:00, Hochficht Stierwiese
1
Mario Stimmeder
Haderer Cup 2016
27.02.2016 10:00, Hochficht Stierwiese
2
Sandra Danner
Haderer Cup 2016
27.02.2016 10:00, Hochficht Stierwiese
3
Stefanie Füreder
Haderer Cup 2016
27.02.2016 10:00, Hochficht Stierwiese
1
Hans-Jürgen Steininger
Haderer Cup 2016
27.02.2016 10:00, Hochficht Stierwiese
3
Erich Birngruber
Haderer Cup 2016
27.02.2016 10:00, Hochficht Stierwiese
2
Erich Birngruber
Haderer-Cup 2016 SSU St. Johann/Wbg
20.02.2016 11:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
3
Hans-Jürgen Steininger
Haderer-Cup 2016 SSU St. Johann/Wbg
20.02.2016 11:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Leon Gaisbauer
Haderer-Cup 2016 SSU St. Johann/Wbg
20.02.2016 11:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
2
Simon Gaisbauer
Haderer-Cup 2016 SSU St. Johann/Wbg
20.02.2016 11:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
David Preining
Haderer-Cup 2016 SSU St. Johann/Wbg
20.02.2016 11:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
3
Stefanie Füreder
Haderer-Cup 2016 SSU St. Johann/Wbg
20.02.2016 11:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Nico Stimmeder
Haderer-Cup 2016 SSU St. Johann/Wbg
20.02.2016 11:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Mario Stimmeder
Haderer-Cup 2016 SSU St. Johann/Wbg
20.02.2016 11:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
3
Samuel Reiter
Haderer-Cup 2016 SSU St. Johann/Wbg
20.02.2016 11:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
3
Larissa Maringer
Haderer-Cup 2016 SSU St. Johann/Wbg
20.02.2016 11:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Sandra Danner
Haderer-Cup 2016 SSU St. Johann/Wbg
20.02.2016 11:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
2
Michael Hochreiter
Haderer-Cup 2016 SSU St. Johann/Wbg
20.02.2016 11:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Simon Gaisbauer
Haderer Cup 2016
20.02.2016 09:30, Hansberg
1
Leon Gaisbauer
Haderer Cup 2016
20.02.2016 09:30, Hansberg
1
David Preining
Haderer Cup 2016
20.02.2016 09:30, Hansberg
3
Stefanie Füreder
Haderer Cup 2016
20.02.2016 09:30, Hansberg
3
Larissa Maringer
Haderer Cup 2016
20.02.2016 09:30, Hansberg
1
Mario Stimmeder
Haderer Cup 2016
20.02.2016 09:30, Hansberg
2
Nico Stimmeder
Haderer Cup 2016
20.02.2016 09:30, Hansberg
2
Sandra Danner
Haderer Cup 2016
20.02.2016 09:30, Hansberg
2
Michael Hochreiter
Haderer Cup 2016
20.02.2016 09:30, Hansberg
2
Pia Hauzenberger
OÖ Kinder Ski Challenge powered by Raiffeisen & Bezirksrundschau - Slalom
20.02.2016 09:30, Bad Leonfelden / Sternstein
2
Erich Birngruber
Haderer Cup 2016
20.02.2016 09:30, Hansberg
2
Hans-Jürgen Steininger
HADERER Cup 2015/16 - SU Böhmerwald
13.02.2016 13:00, Hochficht
3
David Ehrenmüller
HADERER Cup 2015/16 - SU Böhmerwald
13.02.2016 13:00, Hochficht
3
Hannah Eder
Intersport Pötscher Mühlviertler Cup - Kinder
13.02.2016 10:30, Hochficht - Zwiesel
2
Nikola Hauzenberger
Intersport Pötscher Mühlviertler Cup
13.02.2016 09:30, Hochficht
1
David Ehrenmüller
Intersport Pötscher Mühlviertler Cup
13.02.2016 09:30, Hochficht
3
Larissa Maringer
Intersport Pötscher Mühlviertler Cup
13.02.2016 09:30, Hochficht
2
Hans-Jürgen Steininger
Intersport Pötscher Mühlviertler Cup
13.02.2016 09:30, Hochficht
1
Christina Daill
Vereinsmeisterschaft Union Herzogsdorf-Neußerling 2016
07.02.2016 10:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Stefanie Füreder
Vereinsmeisterschaft Union Herzogsdorf-Neußerling 2016
07.02.2016 10:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
2
Pia Hauzenberger
OÖ Kinder Ski Challenge powered by Raiffeisen & Bezirksrundschau - Landesmeisterschaften Slalom
07.02.2016 10:00, Hinterstoder
2
Pia Hauzenberger
OÖ Kinder Ski Challenge powered by Raiffeisen & Bezirksrundschau - Landesmeisterschaften RTL
06.02.2016 10:00, Hinterstoder
Jänner 2016
2
Simon Gaisbauer
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Kinder + Schüler
31.01.2016 14:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Leon Gaisbauer
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Kinder + Schüler
31.01.2016 14:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
David Preining
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Kinder + Schüler
31.01.2016 14:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Pia Hauzenberger
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Kinder + Schüler
31.01.2016 14:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Nikola Hauzenberger
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Kinder + Schüler
31.01.2016 14:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
2
Larissa Maringer
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Kinder + Schüler
31.01.2016 14:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
2
Stefanie Füreder
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Kinder + Schüler
31.01.2016 14:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
2
Samuel Reiter
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Kinder + Schüler
31.01.2016 14:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Mario Stimmeder
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Kinder + Schüler
31.01.2016 14:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
3
Nico Stimmeder
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Kinder + Schüler
31.01.2016 14:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
David Ehrenmüller
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Kinder + Schüler
31.01.2016 14:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
2
Jan Hofbauer
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Kinder + Schüler
31.01.2016 14:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
2
Franziska Schuhmann
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Kinder + Schüler
31.01.2016 14:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
3
Patrick Hehenberger
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Kinder + Schüler
31.01.2016 14:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
3
Emil Füreder
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Kinder + Schüler
31.01.2016 14:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
3
Jana Puchmaier
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Kinder + Schüler
31.01.2016 14:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Marco Puchmaier
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Kinder + Schüler
31.01.2016 14:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
2
Sandra Lummerstofer
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Kinder + Schüler
31.01.2016 14:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
3
Eva Lummerstofer
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Kinder + Schüler
31.01.2016 14:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
3
Lukas Lindinger
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Kinder + Schüler
31.01.2016 14:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Erich Birngruber
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Erwachsene
30.01.2016 14:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Gerhard Hauzenberger
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Erwachsene
30.01.2016 14:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
2
Herbert Simader
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Erwachsene
30.01.2016 14:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
2
Fabian Reiter
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Erwachsene
30.01.2016 14:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
3
Stefan Maringer
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Erwachsene
30.01.2016 14:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
3
Christina Daill
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Erwachsene
30.01.2016 14:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
3
Astrid Hofbauer
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Erwachsene
30.01.2016 14:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
2
Johann Wolfesberger
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Erwachsene
30.01.2016 14:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Ingrid Sageder
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Erwachsene
30.01.2016 14:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
2
Birgit Habringer
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Erwachsene
30.01.2016 14:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Hans-Jürgen Steininger
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Erwachsene
30.01.2016 14:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Michaela Hauzenberger
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Erwachsene
30.01.2016 14:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Christian Habringer
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Erwachsene
30.01.2016 14:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
2
Sonja Gaisbauer
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Erwachsene
30.01.2016 14:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
3
Rainer Feichtinger
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Erwachsene
30.01.2016 14:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Robin Wurzinger
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Erwachsene
30.01.2016 14:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Viktoria Wurzinger
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Erwachsene
30.01.2016 14:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
3
Stefan Ehrenmüller
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Erwachsene
30.01.2016 14:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Elisabeth Danner
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Erwachsene
30.01.2016 14:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
3
Florian Danner
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Erwachsene
30.01.2016 14:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Sandra Danner
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Erwachsene
30.01.2016 14:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
2
Ulrich Mahringer
VEREINSMEISTERSCHAFTEN SSU St. Johann/Wbg Erwachsene
30.01.2016 14:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
2
Hans-Jürgen Steininger
Sternstein-RTL, Bewerb zum Energie AG Landescup - 2. Lauf
30.01.2016 11:30, Bad Leonfelden / Sternstein
3
David Ehrenmüller
Energie AG Nachwuchscup RTL
30.01.2016 10:00, Hinterstoder
2
Pia Hauzenberger
OÖ KINDER Ski Challenge pow. By Raiffeisen & Bezirksrundschau
30.01.2016 09:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
3
Hans-Jürgen Steininger
Sternstein-RTL, Bewerb zum Energie AG Landescup - 1. Lauf
30.01.2016 09:30, Bad Leonfelden / Sternstein
1
Hans-Jürgen Steininger
Mühlviertler Gebietsmeisterschaften Slalom - Bewerb des Intersport Pötscher M-Cups
24.01.2016 10:30, Bad Leonfelden / Sternstein
3
Nikola Hauzenberger
Mühlviertler Gebietsmeisterschaften Slalom - Bewerb des Intersport Pötscher M-Cups
24.01.2016 10:30, Bad Leonfelden / Sternstein
1
David Ehrenmüller
Mühlviertler Gebietsmeisterschaften Slalom - Bewerb des Intersport Pötscher M-Cups
24.01.2016 10:30, Bad Leonfelden / Sternstein
1
David Preining
St. Veiter Ortsmeisterschaften 2016
24.01.2016 10:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
3
Andreas Lang
St. Veiter Ortsmeisterschaften 2016
24.01.2016 10:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Erich Birngruber
St. Veiter Ortsmeisterschaften 2016
24.01.2016 10:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Eva Lummerstofer
St. Veiter Ortsmeisterschaften 2016
24.01.2016 10:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
2
Sandra Lummerstofer
St. Veiter Ortsmeisterschaften 2016
24.01.2016 10:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
2
Marco Puchmaier
St. Veiter Ortsmeisterschaften 2016
24.01.2016 10:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Hans-Jürgen Steininger
Mühlviertler Gebietsmeisterschaften RTL - 2. Rennen - Bewerb des Intersport Pötscher M-Cups
23.01.2016 12:30, Bad Leonfelden / Sternstein
1
David Ehrenmüller
Mühlviertler Gebietsmeisterschaften RTL - 2. Rennen - Bewerb des Intersport Pötscher M-Cups
23.01.2016 12:30, Bad Leonfelden / Sternstein
3
Nikola Hauzenberger
Mühlviertler Gebietsmeisterschaften RTL - 2. Rennen - Bewerb des Intersport Pötscher M-Cups
23.01.2016 12:30, Bad Leonfelden / Sternstein
1
David Ehrenmüller
Mühlviertler Gebietsmeisterschaften RTL - 1. Rennen - Bewerb des Intersport Pötscher M-Cups
23.01.2016 11:15, Bad Leonfelden / Sternstein
3
Nikola Hauzenberger
Mühlviertler Gebietsmeisterschaften RTL - 1. Rennen - Bewerb des Intersport Pötscher M-Cups
23.01.2016 11:15, Bad Leonfelden / Sternstein
2
Pia Hauzenberger
OÖ Kinder Ski Challenge powered by Raiffeisen & Bezirksrundschau
22.01.2016 14:00, Hinterstoder
3
Pia Hauzenberger
OÖ Kinder Ski Challenge powered by Raiffeisen & Bezirksrundschau
16.01.2016 10:00, Hinterstoder
3
David Ehrenmüller
HEAD-Intersport Pötscher Mühlviertler.Cup
06.01.2016 11:30, Freistadt
3
Mario Stimmeder
HEAD-Intersport Pötscher Mühlviertler.Cup
06.01.2016 11:30, Freistadt
3
Nikola Hauzenberger
HEAD-Intersport Pötscher Mühlviertler.Cup
06.01.2016 11:30, Freistadt
2
Sandra Danner
HEAD-Intersport Pötscher Mühlviertler.Cup
06.01.2016 11:30, Freistadt
2
Fabian Reiter
HEAD-Intersport Pötscher Mühlviertler.Cup
06.01.2016 11:30, Freistadt
2
Pia Hauzenberger
HEAD-Intersport Pötscher Mühlviertler-Cup-Kinder
06.01.2016 10:00, Freistadt
Juli 2015
2
David Preining
7. HANSBERG Radspektakel - RR + MTB
18.07.2015 15:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
2
Michael Knogler
7. HANSBERG Radspektakel - RR + MTB
18.07.2015 15:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Carina Hamberger
7. Hansberg Radspektakel - Kinder
18.07.2015 11:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
2
David Preining
7. Hansberg Radspektakel - Kinder
18.07.2015 11:00, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
Juni 2015
1
Nikola Hauzenberger
Der komplette Schifahrer powered by ENERGIE AG
20.06.2015 09:00, Auf der Gugl 30
production